Сообщество профессионалов и любителей российского спорта
Новости  >>  Новости / репортажи  >>  Рио-2016. Футбол. Сборная Германии не смогла переиграть команду Мексики в матче группового этапа (видео)

Об играх // 5 Август 2016

Футболисты сборных Германии и Мексики не смогли выявить сильнейшего в матче 1-го тура группового этапа Олимпиады в Бразилии. Встреча группы С прошла в Сальвадоре на стадионе "Фонте Нова" и завершилась вничью со счетом 2:2 (0:0).

Все мячи в этом матче были забиты во втором тайме. На точные удары Орибе Перальта (52-я минута) и Родольфо Писарро (63) немцы ответили голами Сержа Гнабри (58) и Маттиаса Гинтера (78).

В другом матче группы С сборная Южной Кореи забила восемь безответных мячей в ворота команды Фиджи и возглавила турнирную таблицу:

Команда И В/Н/П М О
1 Корея 1 1/0/0 8-0 3
2 Германия 1 0/1/0 2-2 1
3 Мексика 1 0/1/0 2-2 1
4 Фиджи 1 0/0/1 0-8 0

Напомним, что по регламенту турнира в четвертьфинал выходят по две лучшие сборные из каждой группы.