Сообщество профессионалов и любителей российского спорта
Новости  >>  Новости / репортажи  >>  Рио-2016. Расписание соревнований. Суббота, 6 августа

Рио-2016. Расписание соревнований. Суббота, 6 августа

Об играх // 6 Август 2016

В субботу, 6 августа, на Олимпийских играх в бразильском Рио-де-Жанейро будет разыграно 12 комплектов медалей.

Определятся победители и призеры в следующих видах спорта:

Велоспорт – 1 комплект
Дзюдо – 2 комплекта
Плавание – 4 комплекта
Стрельба – 2 комплекта
Стрельба из лука – 1 комплект
Тяжелая атлетика – 1 комплект
Фехтование – 1 комплект

ОИ-2016. Суббота, 6 августа. Расписание (время начала соревнований указано московское)

Баскетбол

женщины

18:00 Турция — Франция
20:15 Китай — Канада
23:30 Бразилия — Австралия
01:45 Белоруссия — Япония

мужчины

20:15 Австралия — Франция
01:00 Китай — США
04:30 Венесуэла — Сербия

Бокс

С 17:00 до 19:15

Отборочные соревнования

Первый наилегчайший вес (49 кг), легкий вес (60 кг), полутяжёлый вес (81 кг), тяжёлый вес (91 кг)

С 23:00 до 1:15

Отборочные соревнования

Первый наилегчайший вес (49 кг), легкий вес (60 кг), полутяжёлый вес (81 кг), тяжёлый вес (91 кг)

Велоспорт

С 15:00 до 22:10

Мужчины, шоссе, групповая гонка – розыгрыш наград

Водное поло

мужчины

15:00 Сербия — Венгрия
16:20 США — Хорватия
17:40 Испания — Италия
19:00 Греция — Япония
01:30 Франция — Черногория
02:50 Бразилия — Австралия

Волейбол

женщины

С 15:30 до 19:20

Япония — Республика Корея
Китай — Нидерланды

С 21:00 до 00:50

Бразилия — Куба
США — Пуэрто-Рико

С 2:30 до 6:20

Россия — Аргентина
Сербия — Италия

Гандбол

Женщины

С 15:30 до 19:00

Норвегия — Бразилия
Нидерланды — Франция

С 20:40 до 1:10

Россия — Республика Корея
Черногория — Испания

С 1:50 до 5:20

Румыния — Ангола
Швеция — Аргентина

Гребля академическая

квалификация

С 14:30

Мужчины: четвёрки парные, двойки распашные, двойки парные, четверки распашные легкого веса, одиночки
Женщины: четвёрки парные, двойки парные, одиночки

Дзюдо

С 16:30 до 19:00

Женщины

48 кг — отборочный раунд, ¼ финала

Мужчины

60 кг – отборочный раунд, ¼ финала

С 21:30 до 0:10

Женщины

48 кг – утешительные схватки, полуфиналы
48 кг – финал, схватки за бронзу

Мужчины

60 кг – утешительные схватки, полуфиналы
60 кг – финал, схватки за бронзу

Конный спорт

С 16:00

Мужчины, женщины

личное первенство 1-й день
командное первенство 1-й день

Настольный теннис

С 15:00 до 18:45

Отборочный раунд

Мужчины, женщины – одиночный разряд

С 20:30 до 23:30

Мужчины, женщины – одиночный разряд 1-й, 2-й раунд

С 1:00 до 4:00

Мужчины, женщины – одиночный разряд 1-й, 2-й раунд

Плавание

С 19:00 до 21:30

Предварительные заплывы

Мужчины

Комплексное плавание 400 м, вольный стиль 400 м, брасс 100м

Женщины

Баттерфляй 100 м, комплекс 400 м, эстафета кроль 4×100

С 4:00 до 5:55

Мужчины

комплекс 400 метров — финал
кроль 400 метров – финал
брасс 100 м — полуфиналы

женщины

баттерфляй 100 м полуфиналы
комплекс 400 метров – финал
эстафета кроль 4×100 — финал

Пляжный волейбол

С 16:00 до 19:50

Отбор

Мужчины, женщины

С 21:30 до 1:20

Отбор

Мужчины, женщины

С 3:00 до 6:50

Отбор

Мужчины, женщины

Регби-7

С 17:00 до 20:00

Женщины, групповой раунд

С 22:00 до 1:00

Женщины, групповой раунд

Спортивная гимнастика

С 16:30 до 19:00

Мужчины, квалификация

Стрельба

С 14:30

Женщины

Пневматическая винтовка квалификация, финал

Мужчины

Пневматический пистолет, квалификация, финал

Стрельба из лука

С 15:00 до 18:20

Мужчины

Командное первенство 1/8 финала

С 21:00 до 1:00

Мужчины

1/4 финала, полуфиналы, финал

Теннис

С 16:45 до 5:00

Мужчины, женщины, парный разряд – 1-й раунд

Тяжёлая атлетика

С 1:30 до 3:00

Женщины 48 кг — финал

Фехтование

С 15:00 до 20:15

Женщины

Шпага, индивидуальное первенство, 1/64, 1/32, 1/16, 1/8, ¼

С 22:00 до 0:35

Женщины

Шпага, индивидуальное первенство, ½ финала, бой за бронзу, финал

Футбол

Женщины

21:00 Канада — Зимбабве
00:00 Германия — Австралия
23:00 США — Франция
02:00 Колумбия — Новая Зеландия
01:00 ЮАР — Китай
04:00 Бразилия — Швеция

Хоккей на траве

С 16:00

Мужчины, женщины – групповой раунд