Сообщество профессионалов и любителей российского спорта
Новости  >>  Новости / репортажи  >>  Рио-2016. Расписание соревнований. Понедельник, 8 августа

Рио-2016. Расписание соревнований. Понедельник, 8 августа

Об играх // 8 Август 2016

В понедельник, 8 августа, на Олимпийских играх в бразильском Рио-де-Жанейро будет разыграно 14 комплектов медалей.

Определятся победители и призеры в следующих видах спорта:

дзюдо - 2 комплекта медалей
плавание - 4
прыжки в воду - 1
регби 7 - 1
спортивная гимнастика - 1
пулевая стрельба - 2
тяжелая атлетика - 2
фехтование - 1

ОИ-2016. Понедельник, 8 августа. Расписание (время начала соревнований указано московское)

Баскетбол

женщины

18:00 Испания — США
20:15 Канада — Сербия
23:30 Япония — Бразилия
01:45 Сенегал — Китай

мужчины

20:15 Сербия — Австралия
01:00 США — Венесуэла
04:30 Франция — Китай

Бокс

17:00-20:00

отбор

Первый наилегчайший вес (49 кг)
Полусредний вес (69 кг)
Средний вес (75 кг)
Тяжёлый вес (91 кг)

23:00-02:00

Первый наилегчайший вес (49 кг)
Полусредний вес (69 кг)
Средний вес (75 кг)
Тяжёлый вес (91 кг)

Водное поло

мужчины

15:00 Сербия — Греция
16:20 Италия — Франция
17:40 США — Испания
19:00 Венгрия — Австралия
01:30 Япония — Бразилия
02:50 Хорватия — Черногория

Волейбол

женщины

15:30 Китай — Италия
17:35 Япония — Камерун
21:00 США — Нидерланды
23:05 Сербия — Пуэрто-Рико
02:30 Россия — Южная Корея
04:35 Бразилия — Аргентина

Гандбол

женщины

15:30 Южная Корея — Франция
17:30 Франция — Россия
20:40 Испания — Норвегия
22:40 Бразилия — Румыния
01:50 Аргентина — Нидерланды
03:50 Ангола — Черногория

Гребля академическая

14:30-17:10

мужчины

Четвёрки парные, утешительный заплыв
Двойки парные лёгкого веса, утешительный заплыв
Четвёрки распашные, утешительный заплыв
Одиночки, полуфиналы
Восьмёрки, квалификация

женщины

Четвёрки парные, утешительный заплыв
Двойки парные лёгкого веса, утешительный заплыв
Двойки распашные, утешительный заплыв
Восьмёрки, квалификация
Одиночки, полуфиналы

Гребля на байдарках и каноэ

18:30-22:00

мужчины

Каноэ-двойки, заплыв 1
Каноэ-двойки, заплыв 2

женщины

Байдарки-одиночки, заплыв 1
Байдарки-одиночки, заплыв 2

Дзюдо

16:30-19:00

Женщины до 57 кг, мужчины до 73 кг
отборочные раунды, четвертьфиналы

21:30-00:10

утешительные схватки, полуфиналы, схватки за бронзу, схватки за золото

Конный спорт

16:00-21:35

Личное первенство, кросс
Командное первенство, кросс

Настольный теннис

16:00-20:00, 22:00-00:00, 2:30-4:30
Женщины, мужчины, одиночный разряд

Парусный спорт

19:00-23:30
мужчины
RS:X, Лазер
женщины
RS:X, Лазер Радиал

Плавание

19:00-20:15

женщины

вольный стиль 200 м отбор, комплекс 200 отбор
мужчины
баттерфляй 200 м отбор

04:00-06:00

женщины
вольный стиль 200 м ½ финала, 100 м спина финал, брасс 100 м финал, комплекс 200 м ½ финала
мужчины
вольный стиль 200 м финал, 100 м спина финал, баттерфляй 200 м ½ финала

Пляжный волейбол

16:00-19:50, 21:30-1:20, 3:00-6:50
Мужчины, женщины, отборочный раунд

Прыжки в воду

21:00-22:15

мужчины, синхронные прыжки с вышки, финал

Регби-7

18:30-21:30

женщины
матч за 11-12 места, матч за 9-10 места, матчи за 5-8 места, полуфиналы

23:30-02:00
матч за 7-8 мест, матч за 5-6 места, матч за третье место, финал

Спортивная гимнастика

22:00-01:00
мужчины, командное многоборье, финал

Стрельба

15:00-22:30
мужчины
пневматическая винтовка, 10 м, квалификация
трап, квалификация, день 2
трап, финал
пневматическая винтовка, 10 м, финал

Стрельба из лука

15:00-19:00, 21:00-23:40

мужчины, женщины
индивидуальное первенство 1/32-1/16 финала

Теннис

16:45-05:00
мужчины, женщины
одиночный разряд, парный разряд

Тяжёлая атлетика

16:00-20:00
мужчины до 62 кг, женщины до 58 кг

Фехтование

15:00-20:15
женщины
сабля, индивидуальное первенство, отбор, четвертьфиналы

22:00-00:35
полуфиналы, бой за бронзу, финал

Хоккей на траве

16:00-04:15
мужчины, женщины, групповой раунд