Сообщество профессионалов и любителей российского спорта
Новости  >>  Новости / репортажи  >>  Рио-2016. Расписание соревнований. Вторник, 9 августа

Рио-2016. Расписание соревнований. Вторник, 9 августа

Об играх // 9 Август 2016

Во вторник, 9 августа, на Олимпийских играх в бразильском Рио-де-Жанейро будет разыграно 15 комплектов медалей.

Рио-2016. Вторник, 9 августа - что смотреть, за кого болеть и где ждать медали

Определятся победители и призеры в следующих видах спорта:

гребля на байдарках и каноэ - 1 комплект медалей
конный спорт - 2.
дзюдо - 2
плавание- 4
прыжки в воду - 1
спортивная гимнастика - 1
стрельба пулевая - 1
тяжелоая атлетика - 2
фехтование - 1

ОИ-2016. Вторник, 9 августа. Расписание (время начала соревнований указано московское)

Баскетбол

женщины

18:15 Австралия — Франция
21:30 Бразилия — Белоруссия
23:45 Турция — Япония

мужчины

20:15 Испания — Бразилия
01:00 Литва — Нигерия
04:30 Аргентина — Хорватия

Бокс

17:00-19:15, 23:00-1:15

отбор
лёгкий вес (60 кг), средний вес (75 кг), супертяжёлый вес (+91 кг), отбор

Водное поло

женщины

15:00 Китай — Венгрия
16:20 Италия — Бразилия
17:40 Испания — США
19:00 Россия — Австралия

Волейбол

мужчины

15:30 Россия — Аргентина
17:35 Франция — Мексика
21:00 Италия — США
23:05 Польша — Иран
02:30 Куба — Египет
04:35 Бразилия — Канада

Гандбол

мужчины

15:30-19:00, 20:40-0:10, 1:15-5:20

Катар — Франция
Германия — Польша
Тунис — Дания
Бразилия — Словения
Египет — Швеция
Аргентина — Хорватия

Гребля академическая

14:30-17:50

мужчины, женщины

полуфиналы
двойки распашные, двойки парные, четвёрки распашные лёгкого веса, четвёрки парные лёгкого веса

четвертьфиналы
одиночки

Гребля на байдарках и каноэ

19:30-21:55

мужчины

каноэ-одиночки, полуфиналы, финал

Дзюдо

16:30-19:00, 21:30-00:10

женщины до 63 кг, мужчины до 81 кг

Конный спорт

16:00-21:35

командное первенство, конкур, финал

Настольный теннис

16:00-20:00, 22:00-00:00

мужчины, женщины
одиночный разряд, четвертьфиналы

Парусный спорт

19:00-23:30

мужчины

RS:X, Лазер, Финн

женщины

RS:X, Лазер Радиал

Плавание

19:00-20:40

мужчины, предварительные заплывы

вольный стиль 100 м, брасс 200 м, эстафета кроль 4×200

женщины, предварительные заплывы

баттерфляй 200 м

04:00-06:10

мужчины

вольный стиль 100 м полуфиналы, баттерфляй 200 м финал, брасс 200 м полуфинал, эстафета кроль 4×200 финал

женщины

вольный стиль 200 м финал, комплекс 200 м финал

Пляжный волейбол

16:00-19:50, 21:30-1:20, 3:00-6:50

мужчины, женщины, отборочный раунд

Прыжки в воду

21:00-22:10

женщины, синхронные прыжки, вышка финал

Регби-7

17:00-20:00, 22:00-1:00

мужчины
групповой раунд (6 матчей)

Спортивная гимнастика

22:00-00:15

женщины, командное многоборье

Стрельба

15:00-23:00

женщины, пистолет 25 м, квалификация, финал

Стрельба из лука

15:00-19:00, 21:00-23:40

мужчины, женщины

индивидуальное первенство
1/32 финала, 1/16 финала

Теннис

16:45-19:00

мужчины, женщины
одиночный, парный разряды

Тяжёлая атлетика

16:00-20:00

мужчины до 69 кг
женщины до 63 кг

Фехтование

15:00-20:15, 22:00-0:35

мужчины, шпага, индивидуальное первенство
квалификация, полуфиналы, финал

Футбол

женщины

22:00 Германия — Канада
22:00 Австралия — Зимбабве
01:00 Новая Зеландия — Франция
01:00 Колумбия — США
04:00 ЮАР — Бразилия
04:00 Китай — Швеция